0
С Днем всех влюбленных!

Праздники

С Днем всех влюбленных!

Любовь вдохновляет, любовь рождает новые идеи и создает новую, наполненную чувствами и красками реальность!

Мы не можем остаться в стороне от любви и поздравляем вас, наши любимые клиенты, с Днем Святого Валентина!

Ваши предпраздничные заказы вдохновляли нас весь февраль. Каждый заказ подарочных пакетов или упаковочных коробок, открыток и стикеров ко Дню всех влюбленных мы готовили с особым удовольствием и любовью к вам!

Так пусть же любовь защитит вас от всех невзгод, горечей и разочарований! Пусть любимые люди всегда будут рядом, никогда не предают, а держат за руку и помогают двигаться вперед! Берегите ваши чувства и делитесь ими с самыми важными людьми!

Похожие записи

Праздники

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

Сегодня православный мир празднует Преображение Господне, которое в народе знают, как Яблочный Спас. Главный атрибут этого праздника – простое яблоко. Или не простое? Во многих культурах этот фрукт закрепился как символ, и поэтому часто фигурирует в современном мире на логотипах, брендах и в названиях успешных компаний.

19 August 2021 г.
О чем мечтают мужчины?

О чем мечтают мужчины?

19 ноября во всем мире празднуют Международный мужской день. Хотя в России принято поздравлять мужчин 23 февраля, почему бы не взять на вооружение и эту дату?

19 November 2020 г.
ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

Сегодня дизайнеры онлайн-типографии Printhit Объявили, что отныне 16 марта – это еще один их профессиональный праздник. А все потому, что во всем мире художники, графики и прочие люди искусства (к которым мы, конечно, причисляем наш креативный отдел), отмечают День цветных карандашей!

16 March 2022 г.